Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR

Shepard FAIREY (né en 1970)

SPRAY OUT. 2020 Lithographie – Signée et datée au crayon en bas à droite au crayon – 91 x 61 cm – Non entoilée, très bon état