SUPPLÉMENT SPIROU

Lot 261
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 110EUR
SUPPLÉMENT SPIROU
SCHTROUMPFEZ-LE AVEC DES FLEURS Supplément à « Spirou » - 47 x 72 cm – Entoilée, assez bon état (déchirures, salissures, restaurations et manques)