JEAN-BAPTISTE HUYNH 1966

Lot 12
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
JEAN-BAPTISTE HUYNH 1966
Mains, 2002-2005. Photographie. Tirage argentique d’époque, signé au crayon au dos, tampon sec sous l’image. Erratum : Ce tirage fait partie du portfolio unique édité par Les Éditions du Cil en 2005. Image : 24 x 24 cm ; feuille : 31,1 x 30,2 cm