WILLY RONIS 1910-2009

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
« Bruges, le Béguinage », 1951. Photographie. Tirage argentique 1990 réalisé par l’auteur, monogrammé, titré et daté au crayon et tampon au dos. Image : 32,5 x 25,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm