MALIK SIDIBE 1936-2016

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
MALIK SIDIBE 1936-2016
« Sur les rochers, au bord du fleuve Niger », 1976. Photographie. Tirage argentique 2007, signé, titré et daté à l’encre sous l’image, tampon et annoté au dos. Image : 30 x 20 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm