PETER BEARD 1938-2020

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
PETER BEARD 1938-2020
Affiche « Carnets Africains », CNP, Paris, 1996, signée et datée à l’encre argentée sur l’image. 66 x 79,5 cm