BETTINA RHEIMS 1952

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
BETTINA RHEIMS 1952
« The book of Olga », Taschen, 2008, 154 pages. Livre de photographie relié sous étui, très bon état. Edition limitée à 1200 exemplaires numérotés et signés par Bettina Rheims, cet exemplaire est dédicacé par Catherine Millet et Bettina Rheims.