Broche pendentif porte montre en or de deux... - Lot 4 - Yann Le Mouel

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche pendentif porte montre en or de deux tons 18K (750/oo) à décor de volutes et de fleurs serties de diamants taillée en roses et de rubis. L'épingle en métal. Poids brut : 5 g.