Paire de dormeuses en or 18K (750/oo) de... - Lot 16 - Yann Le Mouel

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de dormeuses en or 18K (750/oo) de deux tons serties chacune de trois diamants taille ancienne, les plus importants calibrant environ 0,30 ct chacun. Poids brut : 2,2 g.