Pendentif breloque cachet en métal à décor... - Lot 40 - Yann Le Mouel

Lot 40
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif breloque cachet en métal à décor ajouré terminé par une plaque ovale gravée en creux d'un blason à la fleur de lys surmonté de 3 roses, l'entourage décoré de rinceaux. Dans son écrin en galuchat à la forme (usures, manque l'axe de charnière). Poids brut : 18,5 g.