Cachet ancien en métal ajouré retenant une... - Lot 43 - Yann Le Mouel

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Cachet ancien en métal ajouré retenant une plaque ovale cornaline tournante biface, l'une gravée d'un soleil à demi caché par des nuages et portant la mention "IRREVOCABILE", l'autre d'une fleur au soleil et la mention "TI SPLENDENTE". infimes accidents. Poids brut : 8,7 g.