Bague Pompadour en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 52 - Yann Le Mouel

Lot 52
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Bague Pompadour en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) centrée d'un rubis coussin rectangulaire entouré de diamants taille ancienne calibrant ensemble 1,40 ct environ. TDD 51. Poids brut : 5,1 g.