Bague de style Art Nouveau en or jaune 18K... - Lot 67 - Yann Le Mouel

Lot 67
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague de style Art Nouveau en or jaune 18K (750/oo), le plateau de forme navette à décor végétal de feuilles de marronnier ajouré, elle est centrée d'un perle de culture Mabé (postérieure). Infime reprise. TDD 51,5. Poids brut : 4,6 g.