Broche plaque Art Déco en platine (850/oo)... - Lot 82 - Yann Le Mouel

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche plaque Art Déco en platine (850/oo) à décor géométrique ajouré serti de diamants taille 8x8 et taille ancienne (nombreux manques), le principal au centre calibrant environ 0,20 ct. L'épingle en or gris 18K (750/oo). Poids brut : 8,5 g.