Bague en or gris 18K (750/oo), la partie... - Lot 91 - Yann Le Mouel

Lot 91
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or gris 18K (750/oo), la partie centrale composée de trois motifs carrés ornés de diamants taille princesse en serti invisible dans des entourages de lignes de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 5,4 g.