Bague Moderniste en or gris 18K (750/oo)... - Lot 103 - Yann Le Mouel

Lot 103
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague Moderniste en or gris 18K (750/oo) lisse centrée d'une citrine rectangulaire en serti clos, les champs sertis de pavages triangulaires de diamants taille brillant. TDD 54. Poids brut : 17,5 g.