Collier en or gris 18K (750/oo) maille torsadée,... - Lot 119 - Yann Le Mouel

Lot 119
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Collier en or gris 18K (750/oo) maille torsadée, il retient un pendentif en or gris 18K (750/oo) serti d'un diamant taille brillant pesant 0,80 ct, couleur E, pureté SI2, sans fluorescence. La pierres est accompagnée de son plion d'examen du LFG. Poids brut : 3,2 g.