Speedy GRAPHITO (né en 1961)

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Speedy GRAPHITO (né en 1961)

ART NOT DEAD 2004 Sérigraphie Signée, datée et titrée au verso - 65 x 50 cm - Non entoilées, bon état (petites salissures et déchirures sur marges)