PAUL BURTY HAVILAND 1880-1950

Lot 61
Estimation :
4500 - 5500 EUR
PAUL BURTY HAVILAND 1880-1950
Nu assis, ca. 1910. Tirage au Platinum d'époque. 24,5 x 19,5 cm Provenance : Famille Haviland ; Collection Harry Lunn.