FRANCOIS TUEFFERD 1912-1996

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
FRANCOIS TUEFFERD 1912-1996
Rogi André, 1939. Tirage argentique 1992, signé, titré et daté à l'encre, tampons au dos. 34,5 x 26,5 cm