GERMAINE KRULL 1897-1985

Lot 83
Estimation :
1500 - 1800 EUR
GERMAINE KRULL 1897-1985
Gare Saint Lazare, Paris, 1927-1928. Tirage argentique d'époque, tampon au dos. 20,3 x 14 cm Provenance : Collection André Jammes, Paris.