LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962

Lot 96
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 8 200EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962
Nu, ca. 1927. Tirage argentique d'époque, signé au crayon sur l'image. 31 x 29,8 cm