BILL BRANDT 1904-1983

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 300EUR
BILL BRANDT 1904-1983
Portrait du photographe, 1979. Tirage argentique d'époque par Nicolas Tucker monté sur carton, signé, titré et dédicacé au crayon sur le montage. 23,4 x 35,3 cm