THERESE LE PRAT 1895-1966

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
THERESE LE PRAT 1895-1966
Coquillages, ca. 1950. Tirage argentique d'époque, signé à la gouache blanche sur l'image, tampon, annotations et indications de maquette à l'encre et au crayon au dos. 24 x 18,2 cm