ARNOLD NEWMAN 1918-2006

Lot 113
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ARNOLD NEWMAN 1918-2006
Man Ray, Paris, 1960. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté au crayon sous l'image, tampon au dos. 32,1 x 25,6 cm