ANDREAS FEININGER 1906-1999

Lot 124
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ANDREAS FEININGER 1906-1999
Highway, 1951. Tirage argentique postérieur signé et daté, tampon au dos. 19 x 24,5 cm