LUCIEN HERVE 1910-2007

Lot 128
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LUCIEN HERVE 1910-2007
Paris, 1949. Tirage argentique d'époque, monogrammé, titré et daté au crayon au dos. 10,5 x 16,9 cm