BRASSAI (Gyula Halasz, dit) 1899-1984

Lot 131
Estimation :
7000 - 8000 EUR
La Grille du Jardin du Luxembourg, Paris, 1932. Tirage argentique ca. 1950 signé au crayon, titré et daté à l'encre, tampons au dos. 28,5 x 21,6 cm