RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 134
Estimation :
900 - 1200 EUR
"La main et les dés", ca. 1928. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre, titré et daté au crayon d'une main anonyme au dos. 28,8 x 22 cm Bibliographie : P. Borhan et P. Roegiers "René-Jacques", Ed. La Manufacture, Paris, 1991, p.169.