ETIENNE BERTAND WEILL 1919-2001

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Femme à deux visages, Surimpression, 1949. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre, titré, tampons "©Etienne Bertrand Weill" au dos. 24,2 x 18 cm