EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 136
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 900EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
Bernard, France, 1962. Tirage argentique ca. 1970 signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. 35,4 x 24 cm Provenance : Collection Dan Berley, N.Y.