RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 143
Estimation :
500 - 700 EUR
Foire de Paris, ca. 1958. Tirage argentique ca. 1990, signé, titré et daté à l'encre au dos. 24,6 x 37,4 cm Bibliographie : P. Borhan, A. Fleig, A. Grimot, C. Vittiglio "René-Jacques", Ed. La Manufacture, Paris, 1991, p.151.