CHRISTIAN LEMAIRE 1932

Lot 156
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 600EUR
CHRISTIAN LEMAIRE 1932
Le dernier train, Gare St Lazare, Paris, 1958. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre, tampon au dos. 28,1 x 28,1 cm