PAUL ÉLUARD

Lot 162
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAUL ÉLUARD
Portrait du poète, ca. 1948. Tirage argentique d'époque par Simone Herman, signé et daté à l'encre sur l'image. 48,4 x 44,8 cm