MARILYN MONROE

Lot 176
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARILYN MONROE
Cocktail party, Yankee Stadium, N.Y, 1959. Tirage argentique d'époque par Sam Shaw, monté sur carton, signé et titré au crayon, étiquette datée au dos. 34,2 x 21,8 cm