TITOUAN LAMAZOU 1955

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
TITOUAN LAMAZOU 1955
"Rigobert au temps de Sabena", Kinshasa, 2001. Tirage argentique, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. 21,7 x 33,6 cm