CATHERINE DENEUVE Portrait de l'actrice,... - Lot 209 - Yann Le Mouel

Lot 209
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
CATHERINE DENEUVE Portrait de l'actrice, 1977. Tirage argentique d'époque par Helmut Newton, tampon daté, annotations anonymes au dos. 15,8 x 23,9 cm