CATHERINE DENEUVE Portrait de l'actrice,... - Lot 210 - Yann Le Mouel

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
CATHERINE DENEUVE Portrait de l'actrice, 1977. Tirage argentique d'époque par Helmut Newton, tampon daté, annotations anonymes au dos. 29,8 x 19,8 cm