ELLIOTT ERWITT 1928

Lot 217
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 600EUR
ELLIOTT ERWITT 1928
California, 1955. Tirage argentique postérieur signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. 20,8 x 31 cm