RALPH GIBSON 1939

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
RALPH GIBSON 1939
Shiela in Car, de la série "Somnambulist", 1968. Tirage argentique postérieur, signé et daté au crayon au dos. 32 x 20,5 cm Bibliographie : Ralph Gibson "Somnambulist", Lustrum Press, New York, 1970, p.23.