MICHEL GINIES 1952

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
MICHEL GINIES 1952
Taxi & 5th Avenue, NYC, 2007. Tirage argentique, "© Michel Giniès", titré, daté et numéroté 2/10 au crayon, tampon au dos. 50 x 39,6 cm