MICHEL GINIES 1952

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
MICHEL GINIES 1952
Manhattan Bridge, New York, 2007. Tirage argentique, signé à l'encre sous l'image, "© Michel Giniès", titré, daté et numéroté 2/10 au crayon, tampon au dos. 44,8 x 30 cm