PIERRE ARNAUD 1924

Lot 225
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
PIERRE ARNAUD 1924
Géométrie variable, 1965. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté à l'encre au dos. 50 x 35 cm