LOUIS STETTNER 1922

Lot 227
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
LOUIS STETTNER 1922
The Great White Way, Times Square at night, New York, 1954. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté au crayon au dos, tampon sec sous l'image. 34,1 x 22,7 cm Bibliographie : "Louis Stettner's New York 1950s-1990s" Ed. Rizzoli, New York, 1996, p.69.