CHRISTIAN LEMAIRE 1932

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
CHRISTIAN LEMAIRE 1932
La Sorbonne, Mai 1968. Tirage cibachrome couleur postérieur, signé, titré et daté à l'encre, tampon au dos. 39,5 x 26 cm