LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 261
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
LUCIEN CLERGUE 1934
Tauromachie, ca. 1970. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre au dos. 20,9 x 20,9 cm