CARLOS FREIRE 1945

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARLOS FREIRE 1945
Venise, Carnaval : Les Médecins de la Peste devant le Palais des Doges, 1983. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au crayon, tampon "Carlos Freire © Photographe" au dos. 46,2 x 30,8 cm