WILLIAM KLEIN 1928

Lot 278
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
WILLIAM KLEIN 1928
Simone + Nina, Piazza di Spagna, Rome 1960. Tirage argentique postérieur signé, titré et daté au crayon au dos. 34,8 x 26,6 cm