ALAIN GAVEAU Birgit, 1965.

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
ALAIN GAVEAU Birgit, 1965.
Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 3/10 au crayon, tampon au dos. 30,3 x 45,9 cm