LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 281
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
LUCIEN CLERGUE 1934
Naissance d'Aphrodite, 1962. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre au dos. 20,8 x 20,3 cm